Род-под Harizon Easy Fold на 4 удилища
Очень прочная и надежная штанга с системой Easy-Fold, которая собирается за несколько секунд. Легкие алюминиевые компоненты будут иметь долгий срок службы. Каждый из 4 фитингов на зуммерных планках имеет стандартную резьбу, позволяющую собирать опоры стержня и индикаторы прикуса. Для транспортировки зуммер также складывается и фиксируется на штанге.
Характеристики:
- телескопически регулируемая длина: 95-120 см
- телескопически регулируемая высота: 65-110 см
- размеры в сложенном виде: 98х18х15 см
- вес: 3,8 кг.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Ширина | 70 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 95 см |
| Максимальная длина | 120 см |
| Количество удилищ | 4 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 98 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Harizon Anvi |
| Тип | Подставка |
Информация для заказа
- Цена: 4 725 ₴












