Мужские силиконовые утепленные сапоги с манжетами
Модель высоких мужских сапог выполнена методом трехкомпонентного литья - с применением третьего дополнительного промежуточного слоя подошвы из вспененного ПВХ, что придает обуви высокие амортизирующие, теплозащитные и антистатические свойства. Внутри сапога утепляющий вкладыш из нетканого полотна.
Идеальный вариант для охотников и рыбаков при температуре воздуха до -5°C.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГумаТрест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сапоги |
| Вес | 2.2 кг |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | ПВХ |
| Сапоги | |
| Тип подошвы | Трехслойная |
| Высота | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Осенний лес |
| Размер | 41 (262мм) |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴/пара




