


Женские резиновые ботинки (ботильоны, сапоги) Nordman Alida серые с черной подошвой 37 (250мм)
- В наличии
- Код: 141891-37
620 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские резиновые ботинки Nordman Alida
Модель резиновых женских ботинок Nordman Alida выполнена из глянцевого водонепроницаемого материала.
Характеристики:
- Без утеплителя
- Сезон: весна/осень
- Материал: ПВХ (PVC);
- Материал подошвы: ПВХ (PVC)
- Объем голенища: 30,2 см
- Высота: 18 см
Как подобрать размер:
| мм | 245 | 250 | 260 | 265 | 270 | 280 |
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
Также в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести эту модель в других цветовых решениях: черные с серой подошвой, черные с красной подошвой, красные с черной подошвой, синие с черной подошвой и желтые с черной подошвой.

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordman |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Высота голенища/задника | 18 см |
| Обхват голенища | 30.2 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 (250мм) |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





