Стол-тумба Ranger ТА-519 Rcase (RA 1103)
Выезжая на пикник, мы предполагаем, что приготовим на костре что-то особенное – фирменную уху, шашлык, печённые на мангале овощи. Хочется под руками иметь нужную посуду для приготовления, продукты и специи, без которых блюдо не будет полноценным. А также хочется сервировать стол удобной в походных условиях посудой.
Стол тумба – это практически своя кухня на природе. Двухсекционная полка закрытого типа отлично подходит для хранения продуктов, посуды, одежды. Полка сделана из непромокаемого и очень прочного полиэстера 600 D. Каждая полка застёгивается молнией и имеет доступ с 2-х сторон, нет необходимости обходить стол,все под рукой всегда. Для плотности полки на дно укладывается пластик, выдерживает нагрузку 40 кг. По бокам есть ещё по три кармана для столовых приборов и других необходимых мелочей.
При необходимости тумбу можно отстегнуть и постирать.
Стол простой в раскладывании и сборке. В собранном виде он представляет собой чемодан с ручкой, что очень удобно в транспортировке, так-же комплектуется чехлом, для большей защиты. И габариты компактные – 64х63х8,5 см.
Зато разложенный стол – это полноценный стол с размером столешницы 120х60 см.
Снизу столешница усиленна металлическими перемычками,для большей прочности.
Чтобы стол самопроизвольно не складывался, имеются специальные фиксаторы.
Для устойчивости стола на ножках имеются ломберные петли.
Высоту стола можно регулировать на 54 или 68 сантиметров.
Эта модель стола будет самым незаменимым атрибутом на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав комплекта | Стол |
- Цена: 2 600 ₴












