Карповое кресло Ranger SL-102 (RA 2215)
Заядлые рыбаки высоко оценили карповое кресло Ranger SL-102. Эта модель удобна, так как можно отрегулировать по высоте и наклону каждую ножку. На неровных поверхностях это очень актуально. Также спинку можно регулировать по желанию, опускать до положения лёжа, и использовать кресло как раскладушку, тем более, что мягкий наполнитель создаёт приятные ощущения во время отдыха.
Кресло крепится болтами, что позволяет без труда крепить на подлокотниках всевозможные обвесы для рыбалки. А ещё таким же образом легко снять ткань для стирки.
Каркас изготовлен из стальных трубок диаметром 19 мм, а подлокотники из алюминия.
Карповое кресло компактно складывается, что очень удобно для хранения и перевозки в авто. Вес – 6,7 килограмма. Выдерживает нагрузку в 150 кг.
Кресло полюбили не только рыбаки. Его облюбовали многие любители комфортабельного отдыха на природе.
Габариты:
- Спинка: 62 см
- Сиденье: 48х42 см
- Высота от земли: 35-44,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 620 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 3 299 ₴









