Шнур плетеный NTEC Fly-Cat Multicolor 137м, 0.12мм, 4.5кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140607
230 грн.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Шнур NTEC Fly-Cat Multicolor 137м, Ø0.12мм, 4.5кг
Шнур Fly-Cat - это одна из новинок компании Ntec. Данный шнур производится с применением японских инновационных технологий. Компания не часто презентует новинки, но когда это случается, рыболовы приятно удивляются качеству и цене продукта.
При изготовлении шнура Fly-Cat применяется специальная технология, суть которой заключается в скрутке волокон без сопутствующих добавок, которые могут негативно влиять на прочностные характеристики. Волокна очень плотно прижимаются друг к другу при переплетении, благодаря плотности диаметр шнура остается равномерно круглым по всей длине шнура, даже при четырех жильном плетении.
Четырех жильное плетения позволяет значительно снизить цену на шнур, при этом качество и разрывные характеристики находятся на высоком уровне. Плотное плетение наделяет Fly-Cat отличной износостойкостью, благодаря этому его можно использовать в трудных условиях, когда ловля проводится на каменистом или укрытым ракушником дне. Плетенка хорошо проявляет себя при джиговой ловле, многие рыболовы используют её для троллинга или даже в качестве шок лидера при фидерной ловле.
Один из основных критериев при выборе плетенки - это его цена. Ntec Fly-Cat обладает сравнительно бюджетной ценой, шнур хорошо подойдет не только для опытных, но и для начинающих рыболовов, ведь свои рыболовные навыки необходимо оттачивать на качественном изделии, как раз таким и является плетеный шнур Fly-Cat.*
Интернет-магазин "РыбаКит"- предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма. Все что нужно вы можете найти в нашем каталоге.
Основные | |
---|---|
Тип | Шнур плетеный |
Диаметр | 0.12 (мм) |
Разрывная нагрузка | 4.5 (кг) |
Цвет | Мультиколор |
Характеристика лески | |
Тип лески | Плетеная |
Дополнительные характеристики | |
Длина шнура | 137 м |
- Цена: 230 грн.