Кан для хранения живца Salmo 7,5л черный
Кан в первую очередь предназначен для хранения живца и сохранения его в целости и сохранности. Кан из ЭВА имеет много неоспоримых преимуществ перед каннами из других материалов.
Рассмотрим кан из ЭВА подробно: кан выполнен из материала ЭВА (этилвинилацетат), этот материал вспененный по своей структуре и является хорошим теплоизолятором, благодаря чему, вода в кане из ЭВА не нагревается и не остывает, и Ваша живая приманка, хранящаяся в кане из ЭВА, будет плавать в воде, а не покроется коркой льда и не сварится в кипятке.
В кане из ЭВА мягкие и округлые стенки, благодаря чему живец не убьется об стенки кана. Благодаря своей вспененной структуре кан из ЭВА очень легкий, вес его 590 грамм. Объем кана из ЭВА 7,5 литра, что позволяет хранить в кане из ЭВА не только живца, но еще и небольшой улов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.59 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЭВА |
- Цена: 1 150 ₴







