Стул складной Ranger FS 21124 (RA 4402)
Практически невесомый алюминиевый складной стул Ranger FS 21124 зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный. Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, а и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету. Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул. Несмотря на лёгкость, стул надёжный и крепкий.
Характеристики:
- рама стула: алюминиевая труба Ø 22 мм
- ткань стула: полиэстер 600D
- цвет стула: ткань — зеленый, каркас — серый
- размер стула в разложеном виде: 34,5х29,5х41,5 см (ВхГхШ)
- размер стула в сложеном виде: 46х3х41,5 см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 29,5х29 см (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 34,5 см
- вес: 0,5 кг
- нагрузка: 130 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 290 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





