Раскладной стул Ranger Sula (RA 4410)
Раскладной стул Sula Ranger будет отличным помощником на рыбалке. На самом деле стул Sula не такой маленький, как кажется на картинке. Стульчик достаточно большой и мощный. Он выдерживает нагрузку до 140 кг, благодаря маталлической трубе диаметром 22 мм с полимерным покрытием. Толщина стенки трубы каркаса 1 мм. Высота до сидения 41 см, что делает этот стульчик довольно удобным. Спинка анатомически изогнута для более комфортного размещения на нем. Материал сидения и спинки - ткань Оксфорд 600D. Такой стул можно легко использовать не только на рыбалке, а и на пикнике или на даче. К креслу прикреплен небольшой карман для мобильного телефона или очков, а также имеется ремешок для транспортировки. Возите всегда с собой в машине этот стульчик, он не занимает много места и компактно складывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Ширина стула | 510 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал спинки | Полиэстер |
- Цена: 1 100 ₴






