Кресло Ranger Rmountain FC 750-21309 (Арт. RA 2213)
Складное кресло FC 750-21309 Rmountain очень удобно для использования на природе или на дачном участке. В сложенном виде кресло компактно, легко поместиться в багажник легкового автомобиля, хотя можно нести его как рюкзак, чтобы на природе получить возможность отдыхать с особым комфортом.
Раскладывается кресло просто буквально за пару минут. В собранном положении кресло хорошо фиксируется и, благодаря конструкции, очень устойчиво. Перевернуть кресло практически невозможно, широко расставленные опоры имеют и достаточно большую площадь поверхности, чтобы ножки не могли погружаться в песок. В таком кресле главное не проспать поклёвку!
Благодаря продуманной конструкции металлические части кресла не будут соприкасаться с вами, когда вы находитесь в кресле. Кресло глубокое и очень мягкое. Подлокотники алюминиевые. Кресло выдержит человека с большим весом и чувствовать себя в нем будет очень комфортно и удобно.
Характеристики:
- ткань кресла: полиэстер 600D со вспененным наполнителем
- чехол из ткани 210D
- цвет: зеленый, серый
- рама: стальная труба Ø 22 мм
- подлокотники: алюминий
- размер в разложенном виде: 105х63х67 см (ВхГхШ)
- размер в сложенном виде: 91х33х28 см (ВхГхШ)
- размер сиденья: 52х57 (ГхШ)
- высота сиденья: от пола 47 см
- высота спинки: от сиденья 58 см
- вес: 4,5 кг
- нагрузка: 160 кг

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 670 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Сталь, алюминий |
| Тип туристической мебели | Кресло |
- Цена: 2 699 ₴












