



Туристический стол со стульями Ranger TA 21407+FS21124
- В наличии
- Код: 140117-1102
3 499 ₴
Туристический стол со стульями Ranger TA 21407+FS21124 (RA 1102)
Пикник на природе - это самый лучший вид отдыха! Отдых на природе помогает человеку расслабиться, способствует улучшению здоровья. Человеку просто необходимо иногда бывать всей семьей на природе. Но, порой, мысли о подготовке и приготовлениях к такой поездке может отбить все желание ехать. А после мысли о том, как же быстро собрать все вещи и успеть отдохнуть перед рабочей неделей.
Стол складной и 4 стула TA 21407+FS21124 решают эти проблемы! Этот комплект объединил две популярные модели производителя Ranger в одну специально для Вас! Это надежные туристические алюминиевые стол и стулья очень компактные, что очень важно, отправляясь на природу, а также очень легкие, вес набора всего 7 кг!
Под столом имеется большой тканевый поддон, в который можно сложить вещи. Стулья быстро раскладываются, их конструкция очень прочная и надежная. Диаметр каркаса столешницы 25 мм, а диаметр ножек стульев 22 мм. Все стульчики помещаются внутрь стола. Комплект, в сложенном виде, представляет собой чемодан с удобной ручкой. Стол в разложенном виде крепится на щеколду, которая не дает возможность столу складываться. Размер стульев: 41 см на 29 см. Размер стола: 120 см на 60 см.
Характеристики:
- Комплект для пикника на 4 человека
- Рама стола и стульев изготовлена из алюминия
- Диаметр стульев: 22 мм
- Диаметр стола: 25 мм
- Эргономичная складывающаяся конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой
- Стол имеет дополнительную сетчатую полку и боковые карманы для хранения посуды, продуктов, прессы и т.п.
- Стулья упаковываются при транспортировке в стол
- Стол имеет 2 варианта высоты
- Цвет стульев: зеленый
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 7.5 кг
Размеры:
В разложенном виде:
Длина: 60 см
Ширина: 120 см
Высота: 70 см
В сложенном виде:
Длина: 32 см
Ширина: 60 см
Высота: 15 см
Размер стульев:
Длина: 29 см
Ширина: 41 см
Высота: 34 см
| Габаритные размеры стула | |
|---|---|
| Ширина стула | 41 мм |
| Глубина стула | 29 мм |
| Высота сиденья стула | 34 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ranger |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Фибролит |
| Допустимая нагрузка на стол | 100 |
- Цена: 3 499 ₴



