Туристический стол + 4 стула
Складной стол-книжка и четыре стула, удобен для отдыха, легко складывается и занимает минимум места при переноске, высота стола регулируется.
Пикниковый комплект на 4 человека. Рама стола и стульев изготовлены из алюминия . Особенности: Эргономичная складывающаяся конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой. Стол имеет 2 варианта высоты, стулья упаковываются при транспортировке в стол. Нагрузка на стол-30 кг, на стул-90 кг.

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 4 шт |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴











