Портативная туристическая газовая плита-чемоданчик
является своего рода уникальной мобильной плиткой. Ведь плитка может работать на 2 типах баллонов, как на одноразовом цанговом баллончике типа Турист, так и на стандартном бытовом пропановом баллоне.
В частности этот вариант плитки подойдет практически каждому, ведь снарядив одноразовым баллончиком можно идти в поход. Стоит заметить, что одного цангового баллончика вполне хватит, чтобы раз 6 сварить уху на дюжину человек.
Подключение же бытового стандартного баллона намного выгоднее при использовании стационарно, при выезде группой лиц более 10 человек или при посещении дачи.
В любом случае потребители, однажды приобретая данную плитку, весьма довольны по всем пунктам!*

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип баллона | Цанговый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴





