Ящик для зимней рыбалки A-elita Baza
Ящик A-elita Baza позиционируется производителем, как всесезонный, и действительно, отвечая на 100% своему прямому предназначению зимой, он и летом, частенько замечается на берегу. Сидеть на нём удобно, он пропорционален, устойчив и запасные снасти находятся под руками. Даже на крепком морозе, ящик A-elita Baza не теряет своей прочности, как большинство пластиковых изделий. Не восприимчив он и к разрушающему воздействию солнечной радиации, так что после приобретения он долго и надёжно служит рыболову.Очень удобны и функциональны прозрачные отсеки в крышке ящика, где можно хранить необходимые мелочи. Съемные перегородки в среднем отделении ящика, не только упрочняют всю конструкцию, но и служат отличным местом хранения оснасток, удильников, мотовил. Для удобного сидения крышка ящика отделана полипропиленовой пластиной. Она не впитывает воду и имеет низкий коэффициент теплопередачи.
Несомненным достоинством является то, что ящик A-elita Baza не впитывает запах и легко моется.

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Elita |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Количество ячеек | 4 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Отделений для удочек | 1 |
| Количество контейнеров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 174 ₴











