Ледобур Житомирский
Ледобур Житомирский очень практичный и качественно изготовленный, пользуется стабильно высоким спросом среди понимающих рыболовов. Низкая цена и высокие производительность и надежность, помноженные на кропотливо разработанную и изготовленную коллективом украинских специалистов конструкцию, делают этот ледобур как желанным рыболовным аксессуаром, так и отличным подарком, который всегда порадует удовольствием использования!
Житомирский ледобур Стубла очень удобен для бурения большого количества лунок на зимней рыбалке. Ножи изготовлены из высокопрочной стали СТ 65Г, режут лед легко, быстро и с минимальным усилием. Комплектуется пластиковым чехлом для ножей, а также матерчатым чехлом для транспортировки бура в сложенном состоянии.
Все крепежные элементы сделаны точно и продуманно, простая конструкция лишена сложных и ненужных узлов. Рукоятки оптимальной ширины, выполнены из пластика, - удобны и не вызывают нареканий. Разложить и сложить обратно ледобур сможет даже неопытный рыболов за счет уникальности конструкции и точности изготовления. А габариты в сложенном виде позволяют легко разместить его в любом автомобиле или общественном транспорте.
Мы предлагаем Вам ледобуры только заводского изготовления, собранные вручную опытными и грамотными сотрудниками передового в своей сфере предприятия. Каждый изготовленный экземпляр проходит обязательный контроль качества на всех, в том числе на финальном этапе сборки. При этом житомирские ледобуры имеют минимальную цену при максимальных характеристиках.
Преимущества:
- полный аналог ленинградского
- учтены рекомендации ведущих рыболовов
- низкая цена
- долговечность использования
- высокое качество среди аналогов
- простота конструкции и продуманность узлов
- высокая надежность и практичность конструкции
- быстрота раскладывания
- очень хорошая анатомичность
- удобство пользования
- прочная стальная основа за счет
- оптимальной толщины стенок
- прочная и практичная ткань чехла
- надежный пластик рукояток
- продуманная защита ножей
Характеристики:
- Диаметр бурения: 130 мм
- Глубина бурения: 1000 мм
- Ножи: СТ 65 Г (степень закалки)
- Вес ледобура: 2.5 кг
Производитель: "Стубла", Украина, г. Житомир

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Стубла |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина бурения | 0.95 м |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в сложенном виде | 87 |
| Длина шнека | 65 |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Тип ножей | Ступенчатые |
| Цвет | Красный |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 130 см |
- Цена: 1 400 ₴




