Ледобур двуручный Тонар ЛР-100Д Оригинал
Диаметр бурения - 100 мм, глубина бурения - 1000 мм, вес ледобура - 2,2 кг. Вращение ледобура - левое (против часовой стрелки), верхняя ручка совпадает с осью ледобура (это удобнее и позволяет затрачивать меньше усилий). При складывании в транспортном положении рукоятка и шнек имеют одинаковую длину, поэтому ледобур удобен при транспортировке. Классические ледобуры являются наиболее популярными среди рыболовов. Оригинальные конструкторские и технологические решения позволили создать универсальный ледобур, подходящий для любых условий рыбалки. Высокая скорость бурения, минимум прилагаемых усилий в сочетании с выдающейся надежностью и прочностью определили выбор десятков и сотен тысяч рыболовов в пользу Барнаульского ледобура.
От магазина:
Обратите внимание, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию ледобуров. В виду этого данные по ледобурам, представленные в текстовом варианте, могут немного отличаться от данных, представленных на фото.
Характеристики:
- Диаметр бурения: 100 мм
- Глубина бурения: 1000 мм
- Вес ледобура: 2.2 +/-0.2 кг
Производитель: ЗАО "ТОНАР плюс".

Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Тонар |
| Глубина бурения | 105 см |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Тип | Ледобур |
| Тип ножей | Плоские |
| Длина в разложенном виде | 155 см |
| Длина шнека | 52 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 140 ₴













