Сумка для насадок RPF
Сумка для насадок RPF изготовлена из прочного материала Oxford, который представляет собой ткань из усиленной нити с водоотталкивающей пропиткой, обеспечивающей долговечность и надежность изделия.
Характеристики:
- Материал: оксфорд
- Размеры: 29х26х11 см
- Регулируемые перегородки на липучке
- Эргономичная пластиковая ручка
- Надежная молния с двумя бегунками
- Цвет: олива
Для удобства использования бегунки молнии дополнительно оснащены бечевками с пластиковыми замочками.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RPF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴





