

Стул без спинки MegaStrike - Камуфляж - Алюминий - Ø22мм - 120кг
- В наличии
- Код: 145613-SH9-3-18
581 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул без спинки MegaStrike
Стул без спинки MegaStrike - это отличный выбор для рыбалки, охоты, кемпинга или отдыха на даче. Несмотря на вес всего 700г, он обладает высокой прочностью и выдерживает нагрузку до 120кг.
Особенности:
- Прочный каркас: изготовлен из алюминиевой трубы диаметром 22мм, устойчивой к коррозии и влаге, что обеспечивает долговечность в условиях похода.
- Износостойкое сиденье: сделано из плотной ткани Oxford 600D в практичном камуфляжном цвете. Этот материал устойчив к разрывам и истиранию, а также легко очищается от загрязнений.
- Надежная сборка: детали соединены стальными заклепками, что обеспечивает стабильность конструкции.
- Максимальная мобильность: в сложенном состоянии стул имеет толщину всего 5см, что позволяет удобно разместить его в багажнике автомобиля или прикрепить к рюкзаку.
Характеристики:
- Вид: Складной
- Тип: Без спинки
- Материал каркаса: Труба алюминиевая
- Диаметр трубы: Ø22мм
- Материал сидения: Ткань Oxford 600D
- Соединение: Заклепки
- Размер: 300х300х420мм
- Транспортировочный размер: 500х380х50мм
- Высота: 42см
- Вес: 700г
- Цвет: Камуфляж
- Максимальная нагрузка: 120кг
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сиденья стула | 42 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 581 ₴




