



Кресло раскладное MegaStrike -Усиленное - Алюминий
- В наличии
- Код: 145611-SH9-3-13
2 871 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло раскладное MegaStrike усиленное
Усиленное кресло MegaStrike спроектировано специально для крупных людей и сложных условий эксплуатации. Благодаря использованию широкого алюминиевого профиля, кресло обладает колоссальным запасом прочности, оставаясь при этом удобным в транспортировке.
Особенности:
- Сверхпрочный каркас: Использование плоской алюминиевой трубы шириной 4,5 см обеспечивает жесткость конструкции и устойчивость на любом грунте. Кресло рассчитано на экстремальную нагрузку до 170 кг.
- Премиальный комфорт: Глубокое сиденье и спинка из износостойкого материала Oxford 600D не растягиваются со временем и легко очищаются от загрязнений. Тканевые подлокотники добавляют уюта во время длительного отдыха.
- Классический дизайн: Насыщенный зеленый цвет отлично маскирует небольшие загрязнения и гармонично вписывается в природный ландшафт.
- Удобство хранения: В сложенном виде кресло становится плоским (всего 18 см в толщину), что позволяет легко разместить его в багажнике автомобиля.
Характеристики:
- Вид: Складное
- Материал каркаса: Плоская алюминиевая труба
- Ширина трубы: 4.5см
- Материал сидения, спинки, подлокотников: Ткань Oxford 600D
- Размер: 50х63х93см
- Транспортировочный размер: 56х93х18см
- Высота: 93см
- Высота от пола до сидения: 42см
- Вес: 3100г
- Цвет: Зеленый
- Максимальная нагрузка: 170кг
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
Информация для заказа
- Цена: 2 871 ₴




