Кресло раскладное MegaStrike
Кресло раскладное MegaStrike - это классическое складное кресло с повышенной прочностью, разработанное для тех, кто ценит мобильность и надежность. Эта модель, благодаря отсутствию лишних элементов, отличается легким весом, сохраняя при этом все основные преимущества кресел Megastrike.
Особенности:
- Ультралегкость и компактность: Вес кресла составляет всего 2,7кг, что делает его идеальным спутником для пеших прогулок к водоемам или частых перемещений. В сложенном виде (55х80х17см) оно занимает минимальное пространство
- Профессиональный каркас: Основание из плоской алюминиевой трубы шириной 3см обеспечивает исключительную жесткость конструкции. Кресло способно выдерживать нагрузку до 150кг
- Долговечные материалы: Сиденье, спинка и мягкие подлокотники изготовлены из ткани Oxford 600D, которая устойчива к разрывам, не боится влаги и легко очищается от загрязнений
- Эргономика и комфорт: Стандартная высота посадки (42см от пола) и оптимальные размеры сиденья (48х60 см) обеспечивают комфортный отдых без нагрузки на спину
- Практичный дизайн: Насыщенный зеленый цвет не только эстетично выглядит на природе, но и является очень практичным (немарким)
Характеристики:
- Вид: Складное
- Материал каркаса: Плоская алюминиевая труба
- Ширина трубы: 3 см
- Материал сидения, спинки, подлокотников: Ткань Oxford 600D
- Размер: 48х60х85см
- Транспортировочный размер: 55х80х17см
- Высота: 85см
- Высота от пола до сидения: 42см
- Вес: 2700г
- Цвет: Зеленый
- Максимальная нагрузка: 150кг
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Кресло |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴






