
Сумка для жерлиц ПрофМонтаж - 30 жерлиц - 45x24x28см
- В наличии
- Код: 145547-AMN12264
580 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для жерлиц ПрофМонтаж
Сумка для жерлиц (на 30 шт) вмещает до 30 полуразобранных жерлиц, как показано на фото. Если использовать чехол для флажков, она может вместить до 35 жерлиц. Сумка имеет два отдела, разделенные перегородкой, что предотвращает путаницу между жерлицами. Большой карман на молнии предназначен для хранения различной мелочи, такого как зевник, щипцы, багор, глубиномер и т.д.
Эта компактная и вместительная сумка не займет много места во время зимней рыбалки.
Изготовлена из материала OxFord 600D с покрытием ПВХ, что обеспечивает водостойкость, отталкивает загрязнение и не цепляет крючки.
- Размер сумки: 45х24х28 см
- Цвет: Хаки
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



