

Органайзер Brief-Case BIG ПрофМонтаж - Для крючков и фурнитуры - 40х30х4см
- В наличии
- Код: 145540-AMN122636
1 015 ₴
Органайзер Brief-Case BIG ПрофМонтаж - Для крючков и фурнитуры
Органайзер Brief-Case BIG идеально подходит для хранения и транспортировки на рыбалку крючков, разнообразной фурнитуры, инструментов и аксессуаров.
Сумка порадует владельца продуманной эргономикой. Снаружи имеется вместительный карман из сетки размером 38х19 см. При открытии органайзера мы находим два больших кармана размером 18х27 см: один из них прозрачный из ПВХ, а другой - сетчатый. Средняя перегородка предназначена для хранения небольших упаковок с крючками или фурнитурой, при этом на одной стороне расположены карманы размером 6х9 см, а на другой - еще 8 таких же карманов, плюс 4 больших кармана размером 18х6 см. На последнем развороте находятся 9 сетчатых карманов размером 12х8 см, которые отлично подходят для хранения лесок, поводкового материала и различных лидкоров. Для удобства переноски сумка оснащена ручкой.
Размеры органайзера составляют 40х30х4 см, а материал - OXFORD 600D.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Проф-Монтаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 1 015 ₴



