Ледобур двуручный Харьков 130мм
Харьковский аналог ледобура Тонар - недорогой, надежный ледобур, достаточно неприхотлив и удобен при бурении лунок на рыбалке. Комплектуется пластмассовым тубусом для ножей.
Характеристики:
- Диаметр: 130 мм
- Вес 2.45 кг
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 130 мм |
| Глубина бурения | 100 см |
| Длина шнека | 44 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Длина в разложенном виде | 156 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








