Палатка зимняя Fishing ROI Tornado Ise 3
Полуавтоматическая шестиугольная зимняя палатка зонтичного типа представляет собой надежное и просторное укрытие, идеально подходящее для рыбалки. Она позволяет рыболову организовать комфортное рабочее место с несколькими лунками и разместить свои вещи так, чтобы они не мешали. Благодаря своим размерам, палатка обладает хорошей жесткостью и устойчивостью к ветру, что обеспечивается каркасом из алюминиевых спиц диаметром 8,3 мм. При этом ее вес составляет всего 4,6 кг. Палатка выполнена в двух цветах и оснащена большим входом, который закрывается на надежную молнию. Внутри предусмотрен вентиляционный клапан для обеспечения притока свежего воздуха и снижения уровня конденсата. По периметру тента расположена ветрозащитная юбка шириной 19 см. При наличии определенного опыта установка и складывание палатки занимают всего несколько минут.
Характеристики:
- Размеры: 220x220 см
- Высота: 180 cm
- Масса: 4,6 кг
- Материал: водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford плотностью 210 D
- Морозостойкость: до -35°С
- Все швы в конструкции тента выполнены двойным швом на 2-х игольной машине, при этом все несущие швы выполнены «швом в замок» (ткани сложены в четыре слоя), что обеспечивает максимальную прочность. На всех соединениях деталей, требующих особой прочности (крепления тента к каркасу, крепления для растяжек, молнии замка) используются специальные закрепки для усиления швов
- Каркас: жесткие алюминиевые спицы диаметром 8,3 мм
- Зонтичная структура (палатка-зонт), полуавтомат
- Компактные размеры в сложенном виде
- Скорость развертывания и свертывания при определенном навыке – менее 3 минут
- Отсутствует дно (свободная планировка лунок в палатке)
- По всему периметру тента имеется снегозащитная юбка шириной 19 см (дополнительно защищает от ветра и снега)
- Палатка имеет увеличенный вход
- Мощная и надежная молния
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.3 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Оксфорд |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 3 555 ₴




