Палатка зимняя Fishing ROI Ice Fishing - 200х200х160см
- В наличии
- Код: 145465-300-100
3 735 ₴
Палатка зимняя Fishing ROI Ice Fishing
Полуавтоматическая зимняя палатка шестиугольной формы с зонтичной конструкцией. Это надежная палатка-зонт внушительных размеров, идеально подходящая для комфортной рыбалки. Она предоставляет рыболову возможность создать удобное рабочее пространство с несколькими лунками и разместить свои вещи так, чтобы они не мешали. Благодаря своим габаритам, палатка отличается высокой жесткостью и устойчивостью к ветру благодаря каркасу из алюминиевых спиц диаметром 8,3 мм. При этом вес палатки составляет всего 3,5 кг. Она выполнена в двух цветах и оснащена широким входом с надежной молнией. В палатке предусмотрен вентиляционный клапан для обеспечения притока свежего воздуха и снижения конденсата. По периметру тента расположена ветрозащитная юбка шириной 19 см. При наличии определенного опыта установка и складывание палатки занимают всего несколько минут.
Характеристики:
- Размеры: 220x220 см
- Высота: 160 см
- Вес: 3,5 кг
- Материал: водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford плотностью 210 D
- Морозостойкость: до -35°С
- Все швы выполнены двойным швом на двухигольной машине, а несущие швы скреплены «швом в замок» (четыре слоя ткани), что обеспечивает максимальную прочность. На местах соединений, где требуется особая прочность (крепления тента к каркасу, растяжки, молнии), используются специальные укрепления.
- Каркас: жесткие алюминиевые спицы диаметром 8,3 мм
- Полуавтоматическая зонтичная структура
- Компактные размеры в сложенном виде
- Быстрая установка и складывание — менее 3 минут при определенном опыте
- Отсутствует дно (свободная планировка лунок внутри палатки)
- Снегозащитная юбка шириной 19 см по всему периметру тента (дополнительная защита от ветра и снега)
- Увеличенный вход
- Надежная и прочная молния
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.3 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 3 735 ₴




