Палатка-куб зимняя четырехслойная MirCamping 2019 Мобильная баня с полом
- В наличии
- Код: 145444
35 100 ₴
Палатка-куб зимняя четырехслойная MirCamping 2019 Мобильная баня
Просторная и невероятно комфортная палатка подойдет как для зимней рыбалки, так и для летнего кемпинга.
Палатка четырехслойная. Внешний слой выполнен из ткани оксфорд 420D PU для защиты от ветра и влаги, а внутренний выполнен из ткани оксфорд 210T PU + утеплитель: хлопок 110гр на кв/м W/R + 210T PU. Внутренняя утепленная часть при необходимости отстегивается, за счет этого палатку можно использовать круглый год.
Размеры палатки 240х240х220 позволяют перемещаться внутри в полный рост, а также легко разместить в ней 2 раскладушки и печь при необходимости, для печи есть выход под дымоходную трубу. Такую палатку часто используют в качестве мобильной бани.
Вы можете отправиться в поход или на зимнюю рыбалку самостоятельно, ведь вес палатки всего 15.4 кг, а размер в собранном виде 174х27х27. К тому же разложить ее не составит труда, нужно просто потянуть за концы.
Преимущества палатки:
- 2 больших вентиляционных отверстия позволяют создать идеальный климат внутри палатки
- 2 выхода, чтобы не мешать рыбачить другим
- кармашки и крепление для фонаря
- ветро-снегозащитная юбка
- накладка над молнией
Прочности материалов достаточно, чтобы выдержать самые плохие погодные условия. Дуги выполнены из литого фибергласса диаметром 11 мм, а все соединения из алюминия.
В комплект входят 4 прочных ввертыша, набор оттяжек и комплект для ремонта материала палатки.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 17.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 171 см |
| Ширина в упаковке | 27 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | MirCamping |
- Цена: 35 100 ₴












