Коробка Briz поясная для рыболовных снастей
Коробка Briz-054 поясная прекрасно подходит для хранения приманок и рыболовных снастей. Коробка выполнена из ударопрочного пластика, выдерживающего ударные нагрузки и не реагирующего с силиконами.
Коробка имеет два нижних и два верхних отдела. Один из нижних отделов можно разделить на несколько ячеек перегородками, второй имеет одну большую ячейку. Верхние отделы разделены на фиксированные 3 и 4 ячейки для хранения мелких рыболовных принадлежностей.
Коробка комплектуется поясным ремнем.
Характеристики:
- Бренд: Briz
- Модель: 054
- Код: Briz-054
- Размер: 25,5х11х9,5 см
- Цвет: Черный
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 9.5 см |
| Модель | |
| Модель | 054 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴











