Коробка Briz для рыболовных снастей - 18 ячеек - 385х275х80мм
- В наличии
- Код: 145283-057
540 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Briz для рыболовных снастей - 18 ячеек - 385х275х80мм
Коробка Briz 057 имеет 4 основных больших отделения, которые можно трансформировать с помощью 14 дополнительных перегородок-вставок. При использовании перегородок количество ячеек может быть 18.
Характеристики:
- Бренд: Briz
- Код: Briz-057
- Модель: 057
- Размер: 385х275х80 мм
- Ячеек: 18
- Вставок: 14
- Цвет: Желтый
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 18 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 8 см |
| Модель | |
| Модель | 057 |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴












