



Коробка Briz для рыболовных снастей - 13 ячеек - 270х170х40мм
- В наличии
- Код: 145282-037
203 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Briz для рыболовных снастей - 13 ячеек - 270х170х40мм
Коробка Briz 037 среднего размера для рыболовных принадлежностей, прозрачная имеет 5 основных больших отделений которые можно трансформировать с помощью 8 дополнительных перегородок-вставок.
При использовании перегородок количество ячеек может быть 13. Перегородки трансформируют два больших основных отделения на 10 малых (50х55х40мм), три отдела без трансформации - 95х50х40мм. Общий размер коробки составляет 270x170x40мм.
Характеристики:
- Бренд: Briz
- Код: Briz-037
- Модель: 037
- Размер: 270x170x40 мм
- Ячеек: 13
- Вставок: 8
- Цвет: Прозрачный
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 13 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 4 см |
| Модель | |
| Модель | 037 |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




