



Коробка Briz для рыболовных снастей - 11 ячеек - 220х160х40мм
- В наличии
- Код: 145281-036
135 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Briz для рыболовных снастей - 11 ячеек - 220х160х40мм
Коробка Briz 036 среднего размера для рыболовных принадлежностей, прозрачная. Имеет 5 основных больших отделений которые можно трансформировать с помощью 6 дополнительных перегородок-вставок.
При использовании перегородок количество ячеек может быть 11. Перегородки трансформируют два больших основных отделения на 8 малых (50х55х40мм), три отдела без трансформации - 70х45х40мм. Общий размер коробки составляет 220x160x40мм.
Характеристики:
- Бренд: Briz
- Код: Briz-036
- Модель: 036
- Размер: 220x160x40 мм
- Ячеек: 11
- Вставок: 6
- Цвет: Прозрачный
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 11 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
| Модель | |
| Модель | 036 |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




