


Коробка Briz для рыболовных снастей - 2 полки - 9 ячеек - 235х150х60мм
- В наличии
- Код: 145280-012
158 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка Briz 012 для рыболовных снастей - 2 полки - 9 ячеек - 235х150х60мм
Коробка Briz 012 для рыболовных принадлежностей состоит из двух полок на рычажной системе. Верхняя полка имеет 6 ячеек, нижняя - 3 больших отделения.
Размер верхнего отделения 100х35х18 мм. Размер двух нижних боковых отделений 150х50х45 мм, а центрального - 150х130х45 мм. Общий размер коробки составляет 235x150x60 мм.
Характеристики:
- Бренд: Briz
- Код: Briz-012
- Модель: 012
- Размер: 235х150х60 мм
- Полок: 2
- Ячеек: 9
- Цвет: Желтый
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество ячеек | 9 |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 6 см |
| Модель | |
| Модель | 012 |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴




