Коробка двухсторонняя Briz для мелких принадлежностей - 165х95х50мм
- В наличии
- Код: 145279-014
194 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка двухсторонняя Briz для мелких принадлежностей
Удобная и функциональная коробка для хранения мелких элементов оснастки.
Сделана из прочного пластика, оснащена надежной системой запирания и силиконовой прокладкой для исключения попадания воды внутрь.
Характеристики:
- Бренд: Briz
- Артикул: 014
- Вид: Двухсторонняя
- Длина: 165 мм
- Ширина: 95 мм
- Высота: 50 мм
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 5 см |
| Модель | |
| Модель | 014 |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴












