Сумка Molitrix двойная - Для оснасток и технопланктона - 33х23х19см
- В наличии
- Код: 145208
1 260 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Molitrix двойная - Для оснасток и технопланктона - 33х23х19см
Сумка Molitrix для рыбалки прекрасно вмещает оснастки и технопланктон на толстолоба. Изготовлена из качественных материалов. Состоит из двух больших отделений, расположенных горизонтально. На крышке сумки есть сетки для аксессуаров и карман в подкладке. Верхнее отделение подходит для оснасток, а нижнее вмещает технопланктон и тяжелые оснастки.
Отделения снабжены съемными перегородками, которые легко позволяют комбинировать расположение оснасток.
Сумка снабжена удобной для переноски ручкой, расположенной на крышке.
Характеристики:
- Бренд: Molitrix
- Цвет: Олива
- Длина: 33 см
- Ширина: 23 см
- Высота: 19 см
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Molitrix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴









