



Коробка для приманок односторонняя - 21 ячейка - Прозрачная
- В наличии
- Код: 145193-1
171 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для приманок односторонняя - 21 ячейка
Компактная и вместительная коробка для хранения и транспортировки приманок. Надёжные фиксаторы замков, продуманная эргономика. Открывается с одной стороны. Коробка не боится ударов, прозрачный корпус позволяет подобрать нужную приманку перед её раскрытием. А перегородки помогут избежать повреждений во время транспортировки.
Ячейки формируются из мобильных перегородок. Вы можете выставить перегородки под нужный размер ячейки таким образом, что поместится и самый большой воблер и маленькая силиконовая приманка, которая будет в своей небольшой ячейке. Незаменимый аксессуар для спиннингистов.
Размеры:
- длина: 30см
- ширина: 20см
- высота: 4,5см
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 21 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4.5 см |
| Цвет | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴



