



Подсак алюминиевый Briz 002 - Голова силикон 50х40см - Ручка 90см
- В наличии
- Код: 145177-002
810 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсак алюминиевый Briz 002
Подсак Briz модель 002 выполнен из силиконовой сети с ячейкой от 18 до 25 мм.
Рукоять алюминиевая длиной 90 см.
Голова подсака 50х40 см.
Транспортировочный размер подсака 90х40 см.
Цвет сети - черный.
Особенности:
- Прочная конструкция: Каркас выполнен из легкого и устойчивого к коррозии алюминия, что гарантирует долговечность и надежность.
- Удобная рукоятка: Эргономичная нескользящая рукоятка обеспечивает удобный захват даже во влажных условиях.
- Качественная сетка: Изготовлена из силикона, устойчивого к разрывам и воздействию воды.
- Компактность: Легкий вес и складная конструкция обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
- Универсальность: Идеально подходит для ловли рыбы как в пресной, так и в соленой воде.
Характеристики:
- Производитель: Briz
- Модель: 002
- Длина рукояти: 90 см
- Голова: 50х40 см
- Размер общий: 140х40 см
- Транспортировочный размер: 90х40 см
- Цвет сети: чёрный
- Цвет рукояти: красный
- Ячейка сетки: 18-25 мм
- Материал сети: силикон
- Материал рукояти: алюминий
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 2 |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 25 мм |
| Длина в разложенном виде | 140 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



