


Подсак алюминиевый Briz 001 - Голова силикон 50х40см - Ручка телескоп 40-65см
- В наличии
- Код: 145176-001
810 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсак алюминиевый Briz 001
Подсак Briz модель 001 выполнен из силиконовой сети с ячейкой от 18 до 25 мм.
Рукоять алюминиевая телескопическая с системой "подъём-опускание". Длина рукояти 65 см, в сложенном виде 40 см.
Голова подсака 50х40 см.
Транспортировочный размер подсака 55х40 см.
Цвет сети - черный.
Особенности:
- Прочная конструкция: Каркас выполнен из легкого и устойчивого к коррозии алюминия, что гарантирует долговечность и надежность.
- Удобная рукоятка: Эргономичная нескользящая рукоятка обеспечивает удобный захват даже во влажных условиях.
- Качественная сетка: Изготовлена из силикона, устойчивого к разрывам и воздействию воды.
- Компактность: Легкий вес и складная конструкция обеспечивают удобство транспортировки и хранения.
- Универсальность: Идеально подходит для ловли рыбы как в пресной, так и в соленой воде.
Характеристики:
- Производитель: Briz
- Модель: 001
- Длина рукояти в разложенном состоянии: 65 см
- Длина рукояти в сложенном состоянии: 40 см
- Голова: 50х40 см
- Размер общий: 115х40 см
- Транспортировочный размер: 55х40 см
- Цвет сети: чёрный
- Цвет рукояти: чёрный
- Ячейка сетки: 18-25 мм
- Материал сети: силикон
- Материал рукояти: алюминий
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 1 |
| Форма головы | Овальная |
| Диаметр | 50 см |
| Размер ячейки | 25 мм |
| Длина в разложенном виде | 115 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



