
Палатка-куб зимняя однослойная Lanyu 1940 - 220х220х235см - Оранжевая
- В наличии
- Код: 145163-93419
6 368 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка-куб зимняя однослойная Lanyu 1940 - 220х220х235см
Зимняя палатка-куб Lanyu 1940 — однослойная палатка без пола, которая прекрасно подходит для зимней рыбалки, а также как туристическая в летний сезон.
Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние или собрать ее в чехол.
Комплектуется набором ввертышей для фиксации на льду.
Характеристики:
- Производитель: Lanyu
- Страна-производитель: Китай
- Модель: Lanyu 1940
- Тип палатки: Автоматическая
- Размер палатки (ДхШхВ): 220х220 см
- Высота: 235 см
- Материал палатки: 210D оксфорд нейлон
- Количество дуг (стоек): 20
- Диаметр дуг: 9,5мм
- Пол: Без пола
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 20 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 235 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 368 ₴



