Сумка Fishing ROI для хранения и перевозки продуктов, рыбы - 50см
- В наличии
- Код: 145126
990 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Fishing ROI для хранения и перевозки продуктов, рыбы
Водонепроницаемая вместительная многоцелевая сумка из ламинированного ПВХ. Имеет сварные герметичные швы. Предназначена для улова, для переноски и защиты одежды или снаряжения и снастей от дождя и воды при сплаве по рекам, на рыбалке, охоте или в путешествии. Легко складывается и не занимает много места в лодке рыбака или охотника и в багажнике автомобиля. Сумка снабжена комфортными ручками и регулируемым ремнем с наплечной накладкой.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




