Сумка спиннингиста Golden Catch - 4 коробки
Компактная рыболовная сумка, которая очень хорошо подойдет любителям береговой спиннинговой ловли. В основном отделе расположены 3 пластиковых коробки 27 5 х 18 х 4 2 см. в переднем одна коробка средних размеров 23 х 12 х 4 2 см. В передней части есть две петли с фиксацией для инструментов. С задней стороны сумки есть небольшой карман для других аксессуаров. Сумка выполнена из плотного и крепкого материала PVC 600D, нижняя часть сумки прорезиненная.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PVC 600D |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴





