Ледобур двуручный MegaStrike - Ø100мм
Ледобур MegaStrike – это новая модель знаменитого и популярного ледобура Тонар по заказу компании MegaStrike. 100% оригинал нового образца. Ледобур MegaStrike имеет высокие рабочие характеристики, хороший запас прочности и долговечности. Ледобур двуручный, две смещенные по оси ручки увеличивают удобство и скорость бурения. Лезвия изготовлены из прочного сплава, имеющего длительный срок эксплуатации и возможность заточки в домашних условиях.
Правильный угол наклона ножей позволяет резать с легкостью лед любой толщины. Бур имеет качественное лакокрасочное покрытие, не опасается механических повреждений. Для удобства использования при очень низких температурах, на новой модельной линейке буров MegaStrike, баранчик изготовлен из очень прочного, морозостойкого пластика, что делает более комфортным вращение голыми руками. Также бур комплектуется удобной скобой для транспортировки. Ножи защищены пластиковым чехлом.
Характеристики:
- Диаметр бурения: 100 мм
- Глубина бурения: 1000 мм
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mega Strike |
| Тип | Ледобур |
| Диаметр | 100 мм |
| Глубина бурения | 105 см |
| Длина шнека | 52 см |
| Тип ножей | Плоские |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Длина в разложенном виде | 155 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 465 ₴







