Трипод для удилищ
Характеристики:
- Материал: алюминий, пластик
- Высота минимальная: 50 см
- Высота максимальная: 115 см
- Ширина горизонтальной планки: 70 см
- Транспортирововчная длина: 59 см
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 50 см |
| Максимальная высота | 115 см |
| Максимальная длина | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 59 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





