

Подсак складной - 70см - L 255 см - Прорезиненный - Алюминий
- В наличии
- Код: 144965
522 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсак складной - 70см - L 255 см - Прорезиненный - Алюминий
Данная модель - компактный, лёгкий подсак с телескопической ручкой. Очень удобен в использовании как на берегу, так и с лодки. Транспортировочная длина подсака 85 см позволит вместить его в багажник автомобиля.
Характеристики:
- Голова подсака: 70 см
- Общая длина: 255 см
- Материал сетки: прорезиненная ткань
- Материал ручки: алюминий
- Вес: 700 г
Внимание! Цвет товара может отличаться от представленного на фото.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 70 см |
| Длина в разложенном виде | 255 см |
| Длина в сложенном виде | 85 см |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴



