Подсак складной - 60см - Ячейка 10мм - Алюминий
Данная модель - компактный, лёгкий подсак с телескопической ручкой. Очень удобен в использовании как на берегу, так и с лодки. Ручка состоит из трёх частей и позволяет регулировать нужную длину подсака в диапазоне от 110 до 208 см. Транспортировочный размер подсака 73х11 см позволит вместить его в багажник любого размера.
Характеристики:
- Голова подсака: 60 см
- Длина ручки: 152 см
- Общая длина: 208 см
- Материал сетки: капрон
- Материал ручки: алюминий
- Вес: 560 г
- Сетка: мелкая
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Длина в разложенном виде | 208 см |
| Длина в сложенном виде | 73 см |
| Вес | 560 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴




