Палатка зимняя утепленная Fishing ROI Vesta Куб 180х180х190см
- В наличии
- Код: 144662
9 180 ₴
Палатка зимняя утепленная Fishing ROI Vesta Куб 180х180х190см
Надежная полуавтоматическая палатка-куб зонтичного типа достаточно внушительных размеров, благодаря чему в ней комфортно может рыбачить до двух человек.
Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние или собрать ее в чехол.
Для удобства, в палатке предусмотрено два выхода, отстегивающихся надежными застежками-молниями (D-образный вход; высота – 140 см, ширина – 80 см), а также два окна и регулируемое вентиляционное окно с ветровым клапаном, обеспечивающим приток свежего воздуха.
Материал палатки – морозостойкий (до -35°С), водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford, плотностью 210D с PVC покрытием. Таким образом, рыболов может быть уверен, что в подобной палатке он будет защищен от холода, снега, ветра и даже от дождя.
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Зима |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Куб |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелено-белый |
| Назначение | Рыболовная |
- Цена: 9 180 ₴




