Казан чугунный Узбекский Наманганский с круглым дном 50л
Характеристики:
- Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
- Наличие крышки: без крышки
- Тип казана: Круглое дно
- Материал: Чугун
- Толщина стенок: 8-9 мм
- Объем: 50 литров
- Высота: 250 мм
- Диаметр: 640 мм
- Вес: 34 кг
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 50 л |
| Диаметр | 640 мм |
| Высота | 250 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴








