Казан чугунный Узбекский Наманганский с круглым дном 30л
- В наличии
- Код: 144616
4 180 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан чугунный Узбекский Наманганский с круглым дном 30л
Характеристики:
- Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
- Наличие крышки: без крышки
- Тип казана: Круглое дно
- Материал: Чугун
- Толщина стенок: 8-9 мм
- Объем: 30 литров
- Высота: 230 мм
- Диаметр: 550 мм
- Вес: 21 кг
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 30 л |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 230 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Вес | 21 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴








