Казан чугунный Узбекский Наманганский с круглым дном 22л
- В наличии
- Код: 144615
3 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Казан чугунный Узбекский Наманганский с круглым дном 22л
Характеристики:
- Производитель: Davr Metall (Узбекистан)
- Наличие крышки: С крышкой
- Тип казана: Круглое дно
- Материал: Чугун
- Толщина стенок: 8-9 мм
- Объем: 22 литров
- Высота: 205 мм
- Диаметр: 525 мм
- Вес: 22,5 кг
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 22 л |
| Диаметр | 525 мм |
| Высота | 205 мм |
| Крышка | Есть |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








