Коробка для приманок двухсторонняя 45 ячеек
Компактная и вместительная коробка для хранения и транспортировки приманок. Надёжные фиксаторы замков, продуманная эргономика. Открывается с двух сторон. Коробка не боится ударов, прозрачный корпус позволяет подобрать нужный воблер перед её раскрытием. А перегородки помогут воблерам избежать повреждений во время транспортировки.
Если вы ищете коробки под большие воблеры эта коробка как раз то что нужно! Ячейки формируются из мобильных перегородок. Вы можете выставить перегородки под нужный размер ячейки таким образом, что поместится и самый большой воблер и маленькая силиконовая приманка, которая будет в своей небольшой ячейке. Незаменимый аксессуар для спиннингистов.
Размеры:
- длина: 30см
- ширина: 20см
- высота: 8см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 45 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴






