


Коробка для воблеров двухсторонняя - 16 ячеек - Оранжевая
- В наличии
- Код: 144508-2
207 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка для воблеров 16 ячеек
Компактная и вместительная коробка для хранения и транспортировки воблеров. Надёжный фиксатор замка, продуманная эргономика. Открывается с двух сторон. Коробка не боится ударов, прозрачный корпус позволяет подобрать нужный воблер перед её открытием. А перегородки помогут воблерам избежать повреждений во время транспортировки. Незаменимый аксессуар для спиннингистов.
Размеры:
- длина: 30см
- ширина: 21см
- высота: 5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Количество ячеек | 16 |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 207 ₴



