Подсак алюминиевый спиннинговый - Ручка телескопическая 1,0м - d45см
- В наличии
- Код: 144481
540 ₴
Подсак алюминиевый спиннинговый с телескопической ручкой 1.0м d45см
Подсак рыболовный, карповый, для фидерной и поплавочной ловли призван занять одно из важнейших мест в Вашем рыболовном снаряжении. Подсаки существуют различных производителей, размеров, форм и материалов, но назначение всегда одно - помощь в эффективном, аккуратном и надежном извлечении из воды пойманной рыбы.
Мы предлагаем подсак с трубчатой основой из легкого и прочного алюминиевого сплава с кордовой сеткой, производимого в г. Сумы в Украине. Подсачек легко раскладывается и собирается, имеет оптимальный диаметр и толщину стенок, прочную легкоразборную конструкцию, сетку сачка из высокопрочной кордовой нити, используемой в теннисных ракетках, и удобную резиновую нескользящую рукоятку.
Эти подсаки минимально загрязняются слизью рыб и легко моются, не промокают, не тонут, быстро сохнут, не запутывают крючки и тройники.
Практичная, легкая, удобная, прочная и надежная очень удачная конструкция этого подсака легко позволит Вам извлечь из водоема рыбу приличных размеров, а ширина контура сачка даст возможность усмирить и щуку с судаком, и сома с карпом, и даже крупный трофейный сазан, славящийся своим дерзким и буйным нравом, будет точно принят, и не сможет его повредить.
Характеристики:
- Общая длина в собранном состоянии: 155см
- Габариты кольца: d45см
- Глубина сетки: 60см
- Длина ручки: 100см
- Производитель: г.Сумы
Интернет-магазин "РыбаКит" предлагает полный ассортимент товаров для рыбалки и туризма
Все, что нужно, Вы можете найти в нашем каталоге:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Тип | Подсачек |
| Диаметр | 45 см |
| Количество секций | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина в разложенном виде | 155 см |
| Размер ячейки | 40 мм |
- Цена: 540 ₴



